CAHIERS DE MEDIOLOGIE - ANTHOLOGIE
DEBRAY REGIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 613-D
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782271068880 |
| Titre | CAHIERS DE MEDIOLOGIE - ANTHOLOGIE |
| Auteur | DEBRAY REGIS |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | SOCIO/ANTHROPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1.89 kg |