SAMI ET JULIE BD - RIFIFI A LA RECRE
-20.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401096578 |
| Titre | CAHIERS DE LA LUCIOLE CE1 - ED. 2023 - QUESTIONNER LE MONDE |
| Auteur | COURDENT/DECROIX |
| Editeur | HATIER |
| Collection | LES CAHIERS DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.18 kg |