CAP MATHS CE2 ED. 2011 - CAHIER DE GEOMETRIE ET MESURE
-20.00%
4.60 € PPTTC
4.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401000940 |
| Titre | CAHIERS DE LA LUCIOLE - SCIENCES CM2 ED. 2017 |
| Auteur | COURDENT/DECROIX |
| Editeur | HATIER |
| Collection | LES CAHIERS DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.28 kg |