HISTOIRE DE L HOMME AU COLLEGE DE FRANCE
-20.00%
27.90 € PPTTC
27.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350463537 |
| Titre | CAHIERS DE LA FONDATION GILLES CARON N 1 : COULEURS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | FILIGRANES |
| Collection | CAHIERS DE LA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.29 kg |