CAHIERS DE JEUNESSE(1926-1930)
BEAUVOIR SIMONE DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 419
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070120420 |
| Titre | CAHIERS DE JEUNESSE(1926-1930) |
| Auteur | BEAUVOIR SIMONE DE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 1.13 kg |