HISTOIRES DE LA FORET ENCHANTEE
-23.00%
12.17 € PPTTC
12.17 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035844585 |
| Titre | CAHIERS DE DOUAI (BAC 2026) - CLASSICO |
| Auteur | ROUVIERE/RIMBAUD |
| Editeur | BELIN GALLIMARD |
| Collection | CLASSICO LYCEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.16 kg |