1970 DECENNIES DU XXE SIECLE
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070412389 |
| Titre | CAHIERS DE DON RIGOBERTO |
| Auteur | VARGAS LLOSA MARIO |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.23 kg |