180 DEG C DES RECETTES ET DES HOMMES NO2
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791092254167 |
| Titre | CAHIERS DE DELPHINE LE COFFRET 4 VOLUMES |
| Auteur | BRUNET DELPHINE |
| Editeur | THERMOSTAT 6 |
| Collection | LES CAHIERS DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.63 kg |