MON AMI LE COCHON D'INDE
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204079884 |
| Titre | CAHIERS D ECOLE |
| Auteur | THERESE DE LISI |
| Editeur | CERF |
| Collection | ET THERESIENNES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 2.08 kg |