POLITIQUES SCOLAIRES MISES EN EXAMEN NED
-18.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713227813 |
| Titre | CAHIERS D E TUDES AFRICAINES, N 236 - PAROLE DE PAPIER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | EHESS |
| Collection | ETUDES AFRICAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.55 kg |