DILEMME DE L´INNOVATEUR - LORSQUE LES NOUVELLES TECHNOLOGIES SONT A L´ORIGINE DE L´ECHEC DE GRAND
-23.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782047401699 |
| Titre | CAHIERS BORDAS POUR TOUS - LES PROBLEMES PAR L´IMAGE CM1 - 2023 - CAHIER - ELEVE |
| Auteur | LOMME CLAIRE |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | CAH BRD PR TOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.13 kg |