DERNIER LIVRE DE SERGI PAMIES
-22.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070776894 |
| Titre | CAHIERS (1894-1914) T10 |
| Auteur | VALERY PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.73 kg |