ENTRETIENS SUR EUCHARISTIE
-20.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791031904641 |
| Titre | CAHIER SYLVIE GERMAIN |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HERNE |
| Collection | COLLECTION CAHI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.54 kg |