BONAPARTE EN ITALIE 1797-1798
-20.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782880584504 |
| Titre | CAHIER PRATIQUE POUR TRANSFORMEZ VOTRE VIE - POCHE |
| Auteur | HAY LOUISE |
| Editeur | VIVEZ SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 0.17 kg |