ABIME. NANTES DANS LA TRAITE ATLANTIQUE ET L ESCLAVAGE COLONIAL (1707-183
-18.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412024454 |
| Titre | CAHIER POUR APPRENDRE L´ESPAGNOL EN VACANCES ! - IVAMOS A LA PLAYA ! POU |
| Auteur | TARRADAS-AGEA DAVID |
| Editeur | POUR LES NULS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.19 kg |