CULTURES SOUS SERRES ET ABRIS + PLANS
-23.00%
15.09 € PPTTC
15.09 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017687689 |
| Titre | CAHIER NINON BLANC,96P,A5 PRINCESSE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MY NOTEBOOK |
| Collection | ENFANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |