CAHIER LES CHIFFRES S INVITENT EN CUISINE MULTIPLICATIONS ET DIVISIONS - FOUS DE MATHS
BARUZZI/COLLECTIF
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 560-D
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788832914948 |
| Titre | CAHIER LES CHIFFRES S INVITENT EN CUISINE MULTIPLICATIONS ET DIVISIONS - FOUS DE MATHS |
| Auteur | BARUZZI/COLLECTIF |
| Editeur | WHITE STAR KIDS |
| Collection | FOUS DE MATHS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.37 kg |