MEDIATEURS ART CONTEMPORAIN
-23.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812310898 |
| Titre | CAHIER LE PETIT NICOLAS : LETTRE |
| Auteur | GOSCINNY/SEMPE |
| Editeur | PAPIER CADEAU |
| Collection | CAHIER LE PETIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.13 kg |