22 JUILLET 1209 BEZIERS, L´ETE MEURTRIER
-10.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782210777385 |
| Titre | CAHIER JOUR SOIR 2023 : ESPAGNOL 5E LV2 - CONCU ET RECOMMANDE PAR LES ENSEIGNANTS |
| Auteur | SILVESTRE |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | CAHIER DU JOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.24 kg |