CAHIER JOUER AVEC SON ENFANT
SOLARO MARJOLAINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412048825 |
| Titre | CAHIER JOUER AVEC SON ENFANT |
| Auteur | SOLARO MARJOLAINE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.22 kg |