CAHIER JARDINER AVEC LA LUNE 2023 - LIVRE
LE PAGE/MOI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 610-J
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782263180125 |
| Titre | CAHIER JARDINER AVEC LA LUNE 2023 - LIVRE |
| Auteur | LE PAGE/MOI |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | CAHIERS ECOJARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.20 kg |