+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782851970640 |
| Titre | CAHIER HOLDERLIN N 57 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HERNE |
| Collection | COLLECTION CAHI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1.17 kg |