POURQUOI LES HOMMES MENTENT
-20.00%
4.96 € PPTTC
4.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412022924 |
| Titre | CAHIER GROSSESSE POUR LES NULS |
| Auteur | ACOU-BOUAZIZ |
| Editeur | POUR LES NULS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 0.31 kg |