CAHIER EXERCICES COREEN FAUX DEBUTANTS INTERMEDIAIRE
-23.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507348 |
| Titre | CAHIER EXERCICES NEERLANDAIS DEBUTANTS |
| Auteur | PAUPERT INEKE |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.38 kg |