MAITRES DES MAISONS ASTROLOGIQUES (LES)
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507416 |
| Titre | CAHIER EXERCICES JAPONAIS DEBUTANTS |
| Auteur | GARNIER/TAKAHASHI |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.37 kg |