GUIDE POCHE ITALIEN CONVERSATION ED. 2013
-23.00%
5.50 € PPTTC
5.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700508598 |
| Titre | CAHIER EXERCICES GREC DEBUTANT |
| Auteur | GUGLIELMI J-P. |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 0.38 kg |