ENTRE ADOUR ET ATLANTIQUE ANGLET
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507461 |
| Titre | CAHIER EXERCICES ALLEMAND INTERMEDIAIRE |
| Auteur | SCHODEL BETTINA |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.38 kg |