MON ENFANT EST CREATIF - 40 ACTIVITES ARTISTIQUES DE 3 A 10 ANS
-20.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204157490 |
| Titre | CAHIER EVANGILE - HORS SERIE N 01 L´ORATORIO - ETIENNE |
| Auteur | DAHAN/BURNET |
| Editeur | CERF |
| Collection | CAHIER EVANGILE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 181 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.29 kg |