MELANCOLIE DE LA RESISTANCE
-23.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507447 |
| Titre | CAHIER ECRITURE RUSSE LES BASES |
| Auteur | MELNIKOVA-SUCHET V. |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.39 kg |