ROUERGUE FLAMBOYANT CLERGE PAROISSES ET FIDELES DU DIOCESE DE RODEZ
-23.00%
49.00 € PPTTC
49.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366623543 |
| Titre | CAHIER D´IDENTIFICATION DES FOURMIS DE FRANCE, BELGIQUE, LUXEMBOURG ET SUISSE - TOUTES LES ESPECES - |
| Auteur | LEBAS/GALKOWSKI |
| Editeur | BIOTOPE |
| Collection | OUVRAGES NATION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.92 kg |