PETIT LIVRE DE VERRINES DE TOUS LES JOURS
-20.00%
2.90 € PPTTC
2.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754013093 |
| Titre | CAHIER D´HISTOIRE DU MONDE POUR LES NULS |
| Auteur | GEST/JULAUD |
| Editeur | FIRST |
| Collection | POUR LES NULS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.17 kg |