PIRE DU MILIEU (LE) : TONTON ET SES CHINOISERIES
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782904316586 |
| Titre | CAHIER D´EXERCICES L´EAU A L´ECOLE MATERNELLE 4-6 ANS |
| Auteur | ANNE BAILLIEUX |
| Editeur | TEMPES |
| Collection | DECOUVERTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.13 kg |