RUGBY - GUIDE DE L´ ENTRAINEUR - FONDAMENTAUX ET ENTRAINEMENT
-23.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782380580525 |
| Titre | CAHIER D´ETE TONTONS FLINGUEURS |
| Auteur | GERMAIN STEPHANE |
| Editeur | CASA |
| Collection | CAHIER D´ETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.22 kg |