CENT MAISONS MEDIEVALES EN FRANCE
-20.00%
58.00 € PPTTC
58.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271050878 |
| Titre | CAHIER DES CHARGES DE LA VIE MODE D´EMPLOI GEORGES PEREC |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 1.34 kg |