CAHIER D´ENQUETES DE CARYL FEREY
FEREY/CEBOLLADA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 137
Gisement : 03-INTER-3-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032410936 |
| Titre | CAHIER D´ENQUETES DE CARYL FEREY |
| Auteur | FEREY/CEBOLLADA |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.17 kg |