CAHIER D´ENQUETE D´ARSENE LUPIN
DUPUIS/INES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 91
Gisement : 03-INTER-3-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032410929 |
| Titre | CAHIER D´ENQUETE D´ARSENE LUPIN |
| Auteur | DUPUIS/INES |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.17 kg |