CAHIER DE VACANCES SUMMER TIME - TESTE TA LOGIQUE 2026
BOUVIER FABRICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 46
Gisement : 03-INTER-7
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782263193989 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES SUMMER TIME - TESTE TA LOGIQUE 2026 |
| Auteur | BOUVIER FABRICE |
| Editeur | SOLAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.17 kg |