CAHIER DE VACANCES SPORTIF DES 2 PHIL´
CAMI/CAVERIVIERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ACTU-1
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080447432 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES SPORTIF DES 2 PHIL´ |
| Auteur | CAMI/CAVERIVIERE |
| Editeur | ARTHAUD |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.37 kg |