PSYCHOLOGIE DE LA MOTIVATION (NE)
-23.00%
10.70 € PPTTC
10.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749537641 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES POUR LES ECOLES DE COMMERCE 2018 (LE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | BREAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 281 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.38 kg |