+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791042903732 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES POUR ADULTES L´OFFICIEL - 2026 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CHIFLET |
| Collection | CAHIER DE VACAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.39 kg |