+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : INTER
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351642146 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES POUR ADULTES DE 17 A 117 ANS - L´OFFICIEL - 2014 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CHIFLET |
| Collection | CAHIER DE VACAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.30 kg |