+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-INTER-3-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755687552 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES POUR ADULTES - L´OFFICIEL 2021 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CHIFLET |
| Collection | CAHIER DE VACAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.39 kg |