LE CAHIER DE VACANCES ADULTE SPECIAL FRANCE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412108598 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES MILLIONNAIRE EN UN ETE |
| Auteur | LOPEZ/GEORGE(S) |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.17 kg |