40 ANS DE PHOTO - JOURNALISME -GENERATION SYGMA
-25.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016275801 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES LA BANDE A PICSOU 2018 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | HEROES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.18 kg |