CAHIER DE VACANCES JULES ET LEONIE DU CM1 AU CM2 - EXPLORATEURS DE NOTRE HI
-15.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782956635123 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES JULES ET LEONIE DU CM2 A LA 6EME |
| Auteur | BECQUET/ZINK |
| Editeur | JULES ET LEONIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.23 kg |