SOCIOLINGUISTIQUE DU CONTACT. DICTIONNAIRE DES TERMES ET CONCEPTS
-25.00%
38.00 € PPTTC
38.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782741302667 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES JULES ET LEONIE DU CM2 A LA 6E - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | BECQUET/ZINK |
| Editeur | CRITERION |
| Collection | JULES ET LEONIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.33 kg |