FILMS D´HORREUR : QUAND LA REALITE DEPASSE LA FICTION
-23.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782741302650 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES JULES ET LEONIE DU CM1 AU CM2 - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | BECQUET/ZINK |
| Editeur | CRITERION |
| Collection | JULES ET LEONIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.33 kg |