CAHIER DE VACANCES JULES ET LEONIE DU CE2 AU CM1
-15.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782956635130 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES JULES ET LEONIE DU CE1 AU CE2 |
| Auteur | BECQUET/ZINK |
| Editeur | JULES ET LEONIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.22 kg |