LA PLANETE SE RECHAUFFE ? ET ALORS !? - COMPRENDRE LES MECANISMES DU DEREGLEMENT CLIMATIQUE (ET DE L
-15.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501198301 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES JEUX DES 1000 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | JEUX - LIVRES E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.23 kg |