FORCE DE L´ENNEAGRAMME - AGIR JUSTE, RESPECTER, MANAGER
-10.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016275627 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES DU GEEK 2018 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | HEROES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.19 kg |